MENU
Главная » 2018 » Май » 14 » Баскетбольная сказка в Раменском!!!
07:31
Баскетбольная сказка в Раменском!!!

Доброе утро, любители круглого и оранжевого!!!

Вот и закончился юбилейный Х турнир "Золотой Мяч". Четыре незабываемых дня баскетбольного праздника подарили ребятам и болельщикам организаторы турнира. Хочется сказать спасибо семье Кармазинских за то, что они смогли создать в душах прекрасное чувство праздника у всех, кто принял участие в Золотом мяче. Пермь и Екатеринбург, Самара и Москва, и, конечно же, Раменские Волки в эти дни жили эмоциями турнира. Он включил в себя массу конкурсов и игр, ребята получили неоценимый опыт и новых друзей. Что нужно для счастья наших детей?

Только искрящийся взгляд и любовь к самой лучшей игре с мячом !!! Ещё долго в памяти ребят будут игры, где они сражались и показывали свои умения в игре, свои неподдельные эмоции радости от побед и слезы горечи от поражений. Все они живут баскетболом, они настоящие бойцы!!!

Впереди у многих новые старты, но "Золотой Мяч" для ребят останется Праздником Баскетбола на долгие годы. Спасибо всем кто принял в этом участие, спасибо тем тренерам, которые связали свою карьеру с детским спортом, спасибо за сказку!!!

Дворец Спорта Борисоглебский гасит свет своих прожекторов, что бы через год снова принять под своим сводом новые команды. Чтобы болельщики снова получили свою порцию адреналина, чтобы вновь победители стояли под золотым фонтаном и радовались успеху. Мы не прощаемся, Мы говорим до скорых встреч на паркете.

Любите своих детей, любите спорт, любите баскетбол!!!

Категория: Турниры | Просмотров: 849 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar