Главная » Архив новостей

Завершился второй день фестиваля Минибаскет в Витязево.

Утром состоялся турнир 3 х 3, где Науменко Алексей из нашей команды сумел добраться до 3 места.

Также состоялась игра Раменских Волков в турнире 5 Х 5 с командой ОрелБаскет со счетом 29:15 в пользу Волков.

Также опубликованы данные баскетбольных конкурсов, в которых наша команда заняла второе место:

Категория: Турниры | Просмотров: 641 | Добавил: Midio | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось открытие фестиваля Минибаскет в "Витязево" для мальчишек и девчонок 2008 г.р.

В 16:20 наша команда Раменские Волки сыграла свою первую официальную игру турнира с командой БК Университет из Ростова-на-Дону со счетом 35:13.

Завтра с утра ребятам предстоит Стритбол.

Болеем за Раменских Волков

Сегодня вечером Раменские Волки сыграли на фестивале в Витязево товарищескую с командой из города Орла. Матч прошел в теплой дружеской обстановке и с преимуществом наших ребят - хорошая разминкам перед началом турнира.

Категория: Новости | Просмотров: 699 | Добавил: Midio | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Алексея Науменко - игрока команды Раменские Волки 2009 г.р. с Днем Рождения!

Желаем дальнейших успехов в учебе и на паркете.

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 712 | Добавил: Midio | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Наша команда мальчишек 2008 - 2009 г.р. прибыла в город-курорт Анапа для участия в 45 Всероссийском фестивале клуба минибаскет, который пройдет с 22 по 29 мая в БО "Витязево", по адресу ул. Черноморская, 120.

Программы фестиваля:

Раменские Волки выиграли крайнюю игру на квалификационном турнире к отборочным на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. у команды из Подольска со счетом 58:46.

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 17, 39 и 63.

Вторая пятерка: №№ 9, 11, 21, 64 и 90.

Замены: №№ 51 и 33.

Первый период: смена прошла при счете 7:6 (+1), а сам период завершился при счете 13:6 (+6). Итого за период +7 в пользу Волков.

Второй период: смена прошла при счете 17:11 (-1), а сам период завершился при счете 24:16 (+2). Итого за период +1 в пользу Волков.

Третий период. Смена пятерок прошла при счете 28:21 (-1), а сам период завершился при счете 37:24 (+6). Итого за период +5 в пользу Волков.

Четвертый период завершился при счете 58:46. Итого за период +1 в пользу Подольска.

... Читать дальше »

Сегодня Раменские Волки выиграли в Подольске с командой Спарта&К, г.Видного со счетом 58:41.

В игре, состоявшейся перед нашим матчем команда хозяев из Подольска выиграла у Орбиты из г. Дзержинский со счетом 42:28.

Вторая пятерка: №№ 9, 11, 21, 33 и 90.

Замены: №№ 51, 63 и 64.

Первый период: смена прошла при счете 9:4 (+5), а сам период завершился при счете 13:11 (-3). Итого за п ... Читать дальше »