Главная » Архив новостей

Поздравляем с Днем Рождения Кармазинского Дэйвида Владислава (1)!

Желаем ему успехов в учебе и дальнейших свершений на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 610 | Добавил: Midio | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в Москве завершились отборочные соревнования на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Соревнования проходили немного не так, как в области. 8 команд играли 7 игр (каждая команда с каждой по одной игре).

8. Трудовые Резервы

При этом все три лидера имели одинаковое количество побед и поражений. Итоговые места распределялись по разнице забитых и пропущенных очков. Разница оказалась минимальной: ЦСКА +1, Глория 0 и Тринта -1 очко.

Поздравляем также команду Динамо, которая в сегодняшнем матче против Тимирязевской сумела "взять" пятую путевку в Первенство.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 640 | Добавил: Midio | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Друзья!

11 октября в 17:00 в УСК ЦСКА состоится товарищеская игра Раменских Волков с командой ЦСКА 2008 г.р.

• Херсонов

После игры ребята могут остаться на матч ЦСКА-Барселона.

Практические сформировано расписание игр Раменских Волков в Супер Лиге МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Страница Первенства

Категория: Событие | Просмотров: 910 | Добавил: Midio | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в Люберцах состоялся завершающий день отборочных состязаний по баскетболу на Первенство России среди юношей 2006 г.р. Наша команда встречалась в матче за пятое место с хозяевами турнира - командой Спартак, г. Люберцы. Волки в рамках данного турнира уже играли с ребятами из Люберец в группе, где уступили им 13 очков. Сегодня нашим ребятам предоставилась возможность взять реванш, и они воспользовались ею в полной мере.

Уже с первых минут Волки повели в счете, сопернику ни разу за игру не удалось его сравнять. Правда, к четвертому периоду наши ребята подустали - стали играть медленнее - возможно, сказывался существенный разрыв в счете, да и соперник сопротивлялся отчаянно, зная, что на кону последняя путевка на Первенство России.

Сегодня наши ребята были сильнее и удачливее. Итоговый счет игры: 52:35 в пользу Волков!

Поздравляю команду с Победой! Вы сумели выиграть две своих самых значимых на этом турнире игры. Надеюсь, что следующие игры команда сыграет ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 772 | Добавил: Midio | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в Люберцах прошел четвертый день отборочного турнира к первенству России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Наша команда одержала уверенную победу на соперником из Одинцово/Власихи со счетом 56:37, а команда Спартак, г.Люберцы обыграла команду Космос, г. Подольск со счетом 59:28.

Таким образом, завтра в матче за 5 место Волки снова встретятся с командой Спартак, которой мы проиграли в на групповом этапе 13 очков.

Даешь матч-реванш!

Болеем за Раменских Волков!

В матче за 3 место поборятся команды Мытищи и Павловский Посад, а в финале завтра встречаются Химки и Лобня.