Главная » Архив новостей

Завершилась игра Раменских Волков с командой ЦСКА-2 на турнире по баскетболу среди юношей 2007 г.р..памяти Д. Шацкого со счетом 46:31.

Ребята, наконец, собрались и начали играть.

Командная статистика:

Протокол нашей команды:

Завтра Волки встречаются повторно с командой Восход из г. Ижевск в матче за 5 место

Категория: Турниры | Просмотров: 735 | Добавил: Midio | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

Завершилась вторая игра первого турнирного дня Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007г.р. уверенной победой Волков над командой из г. Фрязино по счетом :78:9.

Поздравляем ребят с победами!

Впереди сегодня еще 1 игра Волков 2008-2009 г.р. на турнире в ЦСКА с командой ЦСКА-2.

Параллельно с турниров в ЦСКА наши ребята 2007 г.р. сегодня поехали в г. Лобня для участия в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Первая игра была с командой из г. Куровское. Волки выиграли со счетом 86:11.

Первая пятерка №№ 23, 44, 55, 58 и 60.

Вторая пятерка №№ 12, 21, 50, 70 и 78. ... Читать дальше »

Завершилась игра в группе А игра между Раменскими Волками и командой Восход из г. Ижевск со счетом 45:38 в пользу Волков.

Первый период: 8:10

Второй период: 9:14

Третий период: 13:6

Четвертый период: 15:8

Волки открыли счет и уверенно начали первый период. Но после смены ситуация изменилась и инициатива перешла к сопернику. Во втором периоде болельщики команды Восходы уже были уверены в победе своих ребят. Однако в третьем Волки собрались, а серия трехочковых в исполнении Дэйвида Кармазинского в течение пары минут кардинально изменила ситуацию на площадке. Концовка игры прошла с преобладанием Волков.

... Читать дальше »

Завершилась вторая игра Раменских Волков на турнире памяти Шацкого в ЦСКА с хозяевами, командой ЦСКА-1 со счетом 15:61..

К сожалению, игра для наших ребят оказалась неуспешной. Со времени недавней товарищеской игры ситуация совершенно не изменилась к лучшему.

Протокол игры Волки:

Информация по игре на сайте jumpball.ru

Завершилась первая игра Раменских Волков с командой СШОР № 1 из г. Самара со счетом 29:50.

Ребята из Самара - сильный соперник, хорошо прибавивший в росте за прошедший год.

Стартовая пятерка: №№ 1, 7, 43, 77 и 81

Вторая пятерка: №№ 5, 24, 45, 60 и 74.

Первый период.   Первая смена прошла при счете 2:2. Период завершился при счете 2:10. Итого за период +8 в пользу Самары.

Второй период. Смена при счете 7:19 (-4). Период завершился при счете: 9:32 (-11). Итого за период +15 в пользу Самары.

Третий период. Смена при счете 15:36 (+2). Период завершился при счете 15:42 (-6). Итого за период +4 в пользу Самары.

Четвертый период завершился при счете 29:50. Итого за период +6 в пользу Волков.

С 29 ноября по 01 декабря в Наро-Фоминске ЦСКА организует турнир по баскетболу среди юношей 2009 г.р., в котором примут команды из Москвы, Перми, Санкт-Петербурга и Самары.

Раменские Волки также планируют принять участие в данном мероприятии.