Главная » Архив новостей
Категория: Видеоролики | Просмотров: 706 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра Волки - Старый Оскол со счетом 37:44 в пользу Старого Оскола.

К сожалению, перед игрой заболел один из ведущих наших игроков - Иван Фурцев (10), и тренеру пришлось перекраивать пятерки. В результате ребята провали первый период: 3:17.

Тренеру с помощью слова и еще одной перестановки удалось заставить команду играть. ВТорой период остался за Волками: 12:10. В третьем периоде Волки еще больше со ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 686 | Добавил: Midio | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра Волки - Орел в группе Б на межрегиональном этапе Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р. со счетом 50:35 в пользу Волков.

Орел сегодня был настроен решительно и жаждал, наконец, выиграть у Волков. С самого начала игры лидер соперников Ноздрин провел стремительную атаку и на открыл счет. Однако уже через пару минут наши ребята освоились и стали стремительно отрываться от соперника

<!--"-- ... Читать дальше »

Завершилась "центральная" игра сегодняшнего дня в группе Б регионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2006г.р. между командами Волки и Химки. Первые три периода команды сопротивлялись отчаянно и шли "ноздря в ноздрю".

Первый период: 11:14.

Второй период: 14:14

Третий период: 10:9

К сожалению, четвертый период наши ребята начали неудачно. Серия ошибок привела к разрыву в счете, который наши ребята так и не смогли сократить.

Четвертый период Волки проиграли со счетом 7:17.

Игра завершилась со счетом: 42:54.

... Читать дальше »

Сегодня состоялась вторая игра в группе Б межрегионального этапа Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с участием Раменских Волков и команды из Липецка.

Волки выиграли эту игру со счетом: 70:23.

Статистика нашей команды:

Сегодня Волки провели свою первую игру в группе Б на межрегиональном этапе Первенства РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с командой из г. Мытищи.

Эта игра важна была для нас еще и потому, что Волки уступили этой команде в отборочных соревнованиях к Первенству. И тем более важен для психологического настроя команды тот факт, что Волки эту игру выиграли!

Финальный счет игры: 65:64 в пользу Волков. Наша команда взяла хороший старт. Как первая смена, так и сам первый период завершился при двухкратном преимуществе Волков. Однако соперник быстро адаптировался к нашей игре, определил слабые места и начал активно давить. Волки уступили и второй и третий период. Существенно проиграли подбор под чужим щитом и много фолили - заставили понервничать своих болельщиков.  Однако, были более результативны в бросках с игры и штрафных.

Просмотров: 767 | Добавил: Midio | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Наша команда вчера успешно прибыла в город Воронеж для участия в межрегиональном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Сегодня состоится первая игра Волков с командой из г. Мытищи.

Информация по турниру

Категория: Новости | Просмотров: 801 | Добавил: Midio | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)