Главная » Архив новостей

Второй матч очередного турнирного дня первого группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командой Фрязино завершится со счетом 51:6 в пользу Волков.

Первая пятерка: №№ 7, 20, 23, 50 и 60.

Вторая пятерка: №№ 12, 55, 70, 78 и 81

Замены: № 44

Первый период. Смена прошла при счете 10:0 (+10), а сам период завершился при счете 16:0 (+6). Итого за период +16 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 29:0 (+13), а сам период завершился при счете 34:0 (+5). ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 42 | Добавил: Midio | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в г. Раменское наша команда провела две игры в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. с командами из г. Лобня и г. Фрязино.

В первой игре Волки – Лобня счет составил 51:39.

Это матч дался нам не очень легко. К сожалению, Иван Гончаров (21) пока травмирован, а Дэйвид Кармазинский (1) был заигран в другом турнире по 2009 г.р.

Первый период. Смена прошла при счет ... Читать дальше »

Завершилась игра Волки - Адмиралтейская на турнире Крок в Наро-Фоминске по 2009 г.р. со счётом 32:12.

Таким образом, Волки выиграли все 5 своих игры на данном турнире и заняли первое место.

Поздравляю ребят с уверенной победой!

Капитан нашей команды Кармазинский Дэйвид Владислав (1) признан MVP турнира!

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Midio | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

Категория: Видеоролики | Просмотров: 40 | Добавил: Midio | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (1)

Под эгидой ЦСКА в г. Наро-Фоминск с 29.11 по 01.12.2018 пройдет турнир по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Планируемый состав нашей команды на этот турнир:

Категория: Событие | Просмотров: 204 | Добавил: Midio | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра между командами Волки - П.Посад со счетом 46:42.

Начало игры у нашей команды не задалось. Первый период закончился со счетом 3:13. Однако уже во втором периоде Волки сумели собраться: 11:13, а в третьем период переломить ход игры: 17:5. Четвертый период также остался за нами: 15:11.

Волки снова устроили шоу на паркете, сначала создав себе сложную ситуацию, а затем с честью из нее выбравшись. :)

Командная статистика:

Статистика нашей команды:

... Читать дальше »

Завершилась игра Волки - Старый Оскол со счетом 37:44 в пользу Старого Оскола.

К сожалению, перед игрой заболел один из ведущих наших игроков - Иван Фурцев (10), и тренеру пришлось перекраивать пятерки. В результате ребята провали первый период: 3:17.

Тренеру с помощью слова и еще одной перестановки удалось заставить команду играть. ВТорой период остался за Волками: 12:10. В третьем периоде Волки еще больше со ... Читать дальше »