Главная » Архив новостей

Завершилась в Люберцах игра Волки – Мытищи второго кругового этапа Первенства МО по 2007 г.р. со счетом 52:34.

Первая пятерка: №№ 1, 12, 50, 58 и 60.

Вторая пятерка: №№ 21, 23, 24, 55 и 81

Замена: № 70.

Первый период. Первая смена прошла при счете 8:6 (+2). А сам период завершился при счете 10:9 (-1). Итого за период +1 в пользу Волков.

Второй период. Смена при счете 20:13 (+6). Период завершился при счете 33:16 (+10). Итого за период +16 в пользу Волков.

Трети ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 51 | Добавил: Midio | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Матвея Лаврова, игрока команды 2006 г.р. под № 33 с Днем Рождения!

Желаем дальнейших успехов в учебе и на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 28 | Добавил: Midio | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Завершилась домашняя отложенная игра первого круга Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. между командами Волки - Спарта&К, Видное убедительной победой нашей команды со счетом 62:35.

Первая пятерка №№ 9, 13, 39, 60 и 63.

Вторая пятерка №№ 1, 10, 17, 64 и 90.

Замены №№ 11, 21 и 33.

Первый период. Первая смена прошла при счете 6:0 (+6). А сам период завершился при счете 15:2 (+7). Итого за период +13 в пользу Волков

Второй период. Смена прошла при счете 22 ... Читать дальше »

Категория: Видеоролики | Просмотров: 27 | Добавил: Midio | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки сыграли свою крайнюю игру на этом этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. в Покровское.

Игра завершилась со счетом 30:55 в пользу Глории.

Первая пятерка №№ 9,11, 13, 21 и 60.

Вторая пятерка №№ 19, 39, 55, 64 и 90.

Первый период. Смена при счете 5:10 (-5). Период завершился при счете 9:15 (-1). Итого за период +6 в пользу Глории.

Второй период. Смена при счете 13:29 (-10). Период завершился при счете 20:33 (+3). Итого за период +7 в пользу Глории.

Третий период. Смена при счете 26:40 (-1). Период завершился при счете 28:40 (+2). Итого за период +1 в пользу Волков.

Четвертый период завершился при счете 30:55. Итого за период +13 в пользу Глории.

Командная статистика:

... Читать дальше »

К сожалению, Волки пережили тяжелую ночь - половина нашей команды слегла с отравлением. Из-за чего даже игра с командой Купчинский Олимп на Первом полуфинальном этапе Первенства России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. была перенесена с 10:30 утра на вторую половину дня.

Конечно, ребята вышли на паркет - кто смог. Но двое из приехавших на турнир Волков вообще не смогли появиться в зале, а часть из вышедших не смогли играть в полную силу из-за плохого самочувствия. Игра состоялась. Но совсем не так, как нам бы хотелось, и ребята играли не так, как могли бы.

Результат: матч проигран со счетом 37:75.

Статистика нашей команды:

К сожалению, этот этап Первенства России по баскетболу не задался изначально. Сначала, ребят собрали на 7 дней - с 23 по 29 января для того, чтобы сыграть всего 5! игр. В день приезда 23.01. выяснилось, что команда из Павловского Посада решила отказаться от участия в данном турнире. Т.е. у каждой из команд оставалось всего по 4 игры. Не смотря на просьбы тренеров о пересмотре графика проведения соревнований с учетом новых обстоятельств, устроители турнира настояли на сохранении 7 дневного пребывания ребят на турнире, просто записав технического поражение команде Павловского Посада во всех играх и сделав каждой команде по два! выходных дня на 4 игры!

Однако, это было только началом проблем. В воскресенье 26.01.2019 после обеда несколько детей из разных команд одновременно почувствовали недомогание - их начало рвать. Ночью с аналогичными симптомами слегли еще несколько человек. С утра стало еще хуже.

Сегодняшний матч Углич/Ростов - Глория вообще представлял с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Midio | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (2)