Главная » Архив новостей

Волки разгромили сегодня команду Массандра в третьей игре в группе А турнира 5 х 5 фестиваля Мини-баскетбол РФБ среди юношей 2007 г.р. в г. Алуште со счетом 68:8.

Информация по игре на сайте РФБ

Статистика нашей команды:

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 69 | Добавил: Midio | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Игрок нашей команды Дэйвид Кармазинский (1) стал победителем конкурса "Точки" фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2007 г.р. в Алуште.

Поздравляем!

Призерами кон ... Читать дальше »

Волки выиграли свою вторую игру на турнире 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2007 г.р. в Алуште с командой из г. Майкоп со счетом 34:31.

Уступив в первом периоде три очка, наши ребята сумели зацепиться во втором и выиграть третий и четвертый периоды: 8:11, 3:3, 15:13, 8:4.

... Читать дальше »

Завершилась первая игра в группе А турнира 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" в Алуште среди юношей 2007 г.р. между командами Раменские Волки и Ястребы из Саратова со счетом 30:28.

После достаточно успешного начала Волки столкнулись с ожесточенным сопротивлением соперника, а в четвертом периоде, уступив 5 очков и ведя +2 оставшееся время тянули время, пользуясь правилами минибаскета, вынуждая соперника фолить в попытке перехватить мяч. В самой концовке сопернику удалось мяч отобрать у нашей команды, но у игрока из Ястребов не выдержали нервы - он сделал дальний бросок по нашему кольцу со значительным недолетом.

Информация по игре на сайте РФБ.

Статистика Волков:

В общем зачете фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" в г. Ейске среди юношей 2008 г.р. Волки заняли четвертое место, уступив команде "Старый Соболь" из Нижнего Тагила всего 1,5 балла.

Призерами фестиваля стали команды:

1. ... Читать дальше »

Сегодня завершилась крайняя игра Раменских Волков на турнире 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2008 г.р. в г. Ейске.

В тяжелой и упорной борьбе (8:7, 5:6, 4:8 и 12:3) Волки сумели в четвертом периоде собраться, сравнять счет и одержать победу со счетом 29:24.

Поздравляю ребят с Победой!

Немного жаль, что 1 проигранная "Пантере" игра в четвертьфинале лишила нашу команду возможности бороться за медали. Однако, ребята показали себя борцами, дос ... Читать дальше »

Сегодня в полуфинальном поединке за 5-8 места турнира 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2008 г.р. Волки встречались с командой Мытищи.

Два месяца назад в матче за третье место Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р. Волки уже встречались с этой командой. И тогда Волки уступили в упорной борьбе со счетом 27:28. Поэтому сегодня Волки горели желанием взять реванш. И это удалось им в полной мере.

Волки захватили инициативу с самого начала игры и вырвались вперед. Соперник смог забить первый мяч в наше кольцо только в третьем периоде!  ... Читать дальше »

Друзья!

Поздравляем капитана нашей команды 2006 и 2007 г.р. Владимира Ершова (60) с Днём рождения!

Желаем ему дальнейших успехов в учебе и на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 47 | Добавил: Midio | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня на турнире 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" состоялись четвертьфинальные встречи. К сожалению, Раменские Волки уступили сегодня команде Пантера со счетом 24:29.

Информация по игре

Сегодняшний день принес и еще один сюрприз: команда сборная Татарстана тоже уступила свою игру команде Старый Соболь.

Завтра Волки в своей предпоследней игре на этом турнире встречаются с командой Мытищи. Надеюсь, завтра наши ребята смогут взять реванш за обидной поражение в одно очко на в игре за третье место на Первенстве МО.

Болеем за Раменских ... Читать дальше »

Завершилась игра Волки - Galaxy со счетом 63:8 в пользу нашей команды в 1/8 турнира 5 х 5 фестиваля "Мини-баскетбол РФБ" среди юношей 2008г.р.

Завтра Волкам предстоит, быть может, самая сложная игра в 1/4 турнира - с командой Пантера, которая год назад выиграла у Волков в матче за третье место в Ейске, а сегодня обыграла наших ребят в 1/8 турнира по стритболу 3 х 3.

Надеюсь, что завтра наши ребята смогут собраться и выиграть у соперника.