Главная » Архив новостей

Друзья!

Раменские Волки сегодня утром в тяжелой борьбе одолели команду "Муссон" в пятой (предпоследней) игре турнира "Муссон" в г. Севастополь.

Соперник хорошо подготовился за предыдущие 2 дня к второй встрече с нашей командой - на паркет вышла совсем другая, настроенная на победу команда. Весь матч прошел в режиме "качели". И только в конце игры Волкам удалось вырваться вперед.

Итоговый счет встречи: 18:14.

Статистика игры

Страница турнира

Категория: Турниры | Просмотров: 802 | Добавил: Midio | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

Раменские Волки были представлены на турнире по стритболу 3 х 3 в г. Севастополь тремя командами в трех разных группах:

- №№ 24, 45, 78 и 7.

Ребята смогли выиграть свою первую игру со счетом 4:1, но проиграли вторую (2:11) и третью (2:5). Затем проиграли и стыковой матч со счетом 0:4.

- №№ 11, 55, 81 и 1.

Ребята выиграли все свои игры в группе: (7:0), (6:4) и (8:0).

Четвертьфинальный матч: 8:3.

Полуфинальный матч: 4:7.

- №№ 5, 50, 79 и 76.

Ребята также выиграли все три игры в своей группе (8:0), (4:1) и (3:1).

Четвертьфинальный матч выиграли со счетом 3:0.

К сожалению, ребята также уступили в следующей игре.

Конкурсы:

В финал конкурса Американка вышли пятеро игроков из нашей команды: 1, 5, 79 и 81..

Победитель конкурса Американка: Дэйвид Кармазинский (1)

Победитель конкурса штрафных бросков: Дэйвид Кармазинский (1) ... Читать дальше »

В г. Раменское сегодня стал одним из трех городов Подмосковья, принимавших участников забега "Кросс нации".

Конечно, Раменские Волки - те, что не играют сейчас на турнире "Муссон" в г. Севастополь, приняли участие в этом мероприятии.

Категория: Новости | Просмотров: 702 | Добавил: Midio | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Доброе утро, друзья!

Заставила наша команда понервничать болельщиков в утренней игре с командой Муссон.

Ребята, неожиданно, спали всю первую половину игры, броски не шли, ошибки, потери. В результате соперники ушли в отрыв.

Два игрока №№ 55 и 79 сели на скамейку за 5 персональных замечаний.

И только в четвертом периоде нашей команде удалось сравнять счет и вырываться вперед. Но игра на этом не закончилась - соперник сравнял счет, пробив 2 штрафных на последних секундах матча -  и перешла в овертайм.

Итоговый счет: 25:23 в пользу Волков.

Сегодня в 15:00 состоится стритбол 3 Х 3 в рамках турнира.

Болеем за Волков!

Вот и первое поражение со счетом 29:37 у нашей команды на турнире в г.Севастополь.

Ребята сражались достойно, сплоховав, по большому счету только во втором периоде - в итоге, соперник (Муссон 2007) в этой игре оказался сильнее.

Ребятам еще предстоит три игры - еще по одной с каждым из соперников. Будем надеяться, что ребята соберутся и выиграют у этого соперника. Уверен, что они могут это сделать.

Друзья!

Поздравляем наших ребят с уверенной победой со счетом 34:20 во второй игре на турнире "Муссон" в г. Севастополь.

По результатам двух игр все игроки нашей команды отметились, как минимум, одним забитым 2-х очковым, а многие и несколькими, включая всех игроков 2009г.р.: № 1, № 5, № 7, № 24 и № 45.

Первая пятерка: 5, 11, 45, 78 и 79.

Вторая пятерка: 1, 24, 50, 55 и 81

Замены: 7 и 76 ... Читать дальше »