Главная » Архив новостей

Это был очень красивый и выразительный финал. Обе команды были нацелены на победу. Всю игру команды шли "ноздря-в-ноздрю" разрыв в счете редко был больше 3 очков. И только в последней четверти команда ЦСКА сумела сделать небольшой отрыв и, в результате, выиграть эту игру со счетом 61:57.

Таким образом, победителями турнира становится команда ЦСКА.

Серебро: Глория

Бронза: Раменские Волки!

Поздравляем ребят с Победой!

Категория: Турниры | Просмотров: 689 | Добавил: Midio | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

Завершился матч Волки - Тринта победой нашей команды со счетом 35:29.

В первой половине игры Волки были неудержимы. Счет на табло стал сменяться стремительно. Первый период закончился со счетом 13:6, второй - 26:8. Волки великолепно отработали в защите.

Однако в третьем периоде Волки стали много ошибаться и игра - к концу третьего периода счет был 33:22.

В четвертом периоде гости утроили натиск, но Волки натиск выдержали.

Итог: Волки - бронзовые призеры Х традиционного турнира памяти В.Н. Королева.

Завершился матч за 5 место между командами Химки - Орёл со счетом 38:50.

Команда ОрелБаскет - 6 место.

Команда Химки - 5 место.

Завершилась вторая полуфинальная игра между командами Волки и ЦСКА со счетом 21:40 в пользу ЦСКА.

Таким образом, Волки встретятся завтра в матче за 3 место с командой Тринта, а ЦСКА сыграет с Глорией за 1 место.

А сейчас - стритбол 3 х 3.

Со счетом 45:35 завершилась первая полуфинальная игра турнира памяти В.Н. Королева между командами Глория и Тринта в пользу первой.

Таким образом, завтра команда Тринты сыграет за 3 место, а Глория - за первое.

Их соперники определяться в предстоящей игре между командами Волки и ЦСКА.