Главная » Архив новостей

На сайте МОФБ опубликована таблица результатов первого игрового дня:

Категория: Турниры | Просмотров: 674 | Добавил: Midio | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках Суперлиги МО среди юношей 2005 г.р. в гостях в г. Дзержинский команда из г. Мытищи одержала тяжелую победу над командой Орбита со счетом 44:42.

Это уже вторая победа ребят из Мытищ в новом сезоне (предыдущая была в финале отборочных на Первенство России по 2005 г.р.).

Ребята из г. Мытищи за лето подросли, в отличие от ребят из Орбиты, и в полной мере пользуются своим ростом, чтобы одержать победу над, быть может, более скоростным,и сыгранным но более низкорослым соперником.

Тем интереснее становится Суперлига. Еще в прошлом году в Первенстве МО по 2005 г.р. был только один фаворит - команда Орбита. Теперь же победитель будет определяться в ходе упорной борьбы.

Категория: Новости | Просмотров: 675 | Добавил: Midio | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Раменских Волков с победой в первой игре стартовавшей Суперлиги МО по 2005 г.р. над командой г. Ногинск у них дома со счетом 34:33.

Наши ребята начали игру хорошо. Первая половина встречи закончилась с подавляющим преимуществом Раменский Волков на паркете: 27:11.

Казалось, что Победа уже - в кармане. Но... В третьей четверти соперник собрался, а наши ребята расслабились. Третья четверть закончилась со счетом 29:26 в пользу Волков.

В четвертой четверти обе команды боролись изо всех сил.

Ещё добавили напряжения в игру девушки за судейским столиком, вносящие сумятицу со временем игры (придерживали таймер) и "забывали" указывать фолы свой команды на табло. Ребята выстояли. Хотя, конечно, реализация моментов, особенно штрафных бросков, оставляет желать лучшего.

Статистика игры (мы - команда Б):

... Читать дальше »

Категория: Видеоролики | Просмотров: 843 | Добавил: Midio | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 187 188 »