Главная » Архив новостей

Здравствуйте, дорогие любители круглого и оранжевого!!!
Завершился очередной фестиваль баскетбола на родине легендарной копейки. Наша команда, как и в прошлом году, уезжает с турнира с призовым третьим местом. Можно ли считать бронзу успехом для команды? Кто-то скажет что это было круто, кто-то останется недовольным, а кто-то и вовсе равнодушен к баскетболу и к нашей команде вовсе.
Во-первых, при всей моей злости к организаторам "Жигули-Баскет", я однозначно говорю вам СПАСИБО за то, что Вы делаете для развития детского спорта. Данные соревнования отнимают не мало сил как в организации праздника, так и во всех его составляющих факторах. Который год, Тольятти, прекрасно организует размещение и трансферы всех участников мероприятия, прекрасная атмосфера праздника во время открытия - всё это заслуживает уважения и искренних слов благодарности. Можно с уверенностью сказать: что баскетбол в нашей стране любят, и этот спорт по праву можно считать Лучшей игрой с мячом ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1134 | Добавил: ekser1983 | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (11)

Фестиваль "Жигули-Баскет" в г. Тольятти для юношей 2006 г.р. завершен.

В финале ожидаемо и достаточно легко победила команда Глория, обыграв хозяев Красные Крылья-2 со счетом 49:27.

8. Jumpball

Поздравляем ребят из Глории с заслуженной Победой над хозяевами турнира!

Категория: Турниры | Просмотров: 769 | Добавил: Midio | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Это было КРАСИВО!

В тяжелейшем матче за третье место на фестивале в г. Тольятти в овертайме Раменские Волки вырвали ПОБЕДУ у Красных Крыльев 1 со счетом 59:57.

Драйв был бешеный!

Сегодня судьи решили проявить принципиальность по отношению к Волкам. Свистели за любой намек на фол - строго, но справедливо. Ребята справились и смогли победить!

За Волков отчаянно болели команды Глория, Самара и Jumpball. Спасибо за поддержку!

Мальчишки - молодцы! Они выстояли и увозят из г. Тольятти бронзу.

Вот это системный подход!

После того, как в комментариях в группе "Жигули-Баскет" в ВК родители детей из различных команд начали высказывать недовольство уровнем судейства в дк "Волгарь", организаторы не придумали ничего лучше, чем просто закрыть возможность оставлять комментарии.

Да здравствует праздник детского баскетбола в г. Тольятти!

Самое мудрое решение ответить на критику - убрать возможность ее высказывать!

Молодцы, организаторы!  Креативный подход! :)

Категория: Новости | Просмотров: 768 | Добавил: Midio | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (1)

Категория: Видеоролики | Просмотров: 940 | Добавил: Midio | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Завершилась полуфинальная игра на фестивале "Жигули-Баскет" между командами Раменские Волки и Красные Крылья-2 со счетом 53:57 в пользу хозяев паркета - команды Красные Крылья из г. Тольятти.

Волки начали эту игру хорошо - с первых минут сделали хороший отрыв и вели в счете. К сожалению, в третьем периоде Волки после нескольких глупых ошибок позволили сопернику подсократить разрыв. И тут у хозяев фестиваля на паркете появился шестой игрок, даже два шестых игрока.

Мы и в прошлом году на фестивале "Жигули-Баскет" столкнулись с откровенно слабым судейством. Но, одно дело слабым... Судейство остается слабым и в этом году. Но когда одна из команд на паркете - Красные Крылья, то судейство становится не просто слабым, а откровенно бесстыжим. Судьи просто "свистят в одну калитку".

Очень жаль, что организаторы не сделали выводов из ошибок прошлого года, а поступили с точностью до наоборот. Есть цель: хозяева паркета должны побе ... Читать дальше »

Победно завершилась для младших Раменских Волков и вторая игра на Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007г.р.

Ребята уверенно выиграли у команды из Лыткарино со счетом 26:12!

Пока наши старшие Волки набираются сил перед полуфинальной игрой в г.Тольятти, наши младшие Волки успешно открыли новый сезон Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. выиграв в б/з Спартак, г. Люберцы у команды Орбита из г. Дзержинский со счетом 27:16.

Так держать!

Сейчас им предстоит без перерыва еще одна игра - с командой г. Лыткарино.

Завершилась четвертьфинальная игра Раменских Волков с командой из г. Самара со счетом 45:27 в пользу Волков.

В 17:20 состоится полуфинальная игра. Наш соперник будет известен чуть позже.

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 187 188 »