Любой спортсмен начинается с детского тренера, вот с ними и побеседуем о том, как помочь новому баскетбольному поколению России и, в то же время, не помешать, ему. Начнет делиться своими советами тренер Борис Понкратов (г. Москва).

Отдавать можно с 5 лет. Но важно, чтобы в этом возрасте ребёнок развивался разносторонне. Научился плавать, кататься на коньках, играть в футбол и так далее. Не надо замыкаться на одном виде спорта.
Полезно будет записаться через сайт Госуслуг в Центр Спортивной Подготовки, где по результатам тестирования будут даны рекомендации по предрасположенности ребёнка к разным видам спорта.

Что посоветовать родителям детей, которые уже занимаются баскетболом?
Надо быть поддержкой для своего ребенка, помогать ему, но не мешать. Не н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: Midio | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Категория: Видеоролики | Просмотров: 734 | Добавил: Midio | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

Протокол игры Завершилась очередная игра Раменских Волков на Суперлиге МО по 2005 г.р. у нас дома в городе. Раменское с командой из г. Мытищи со счетом 23:73 в пользу гостей.

Мы сегодня принимали на данный момент самую сильную команду МО по баскетболу 2005 г.р. и играли без своего капитана Ершова Владимира (60).

С первый минут соперник стал давить, и первый период закончился при счёте 3:27 в пользу гостей (+24 в пользу гостей)

Второй период завершился со счетом 8:44 (+12 в пользу гостей).

Третий период: 15:59 (+9 в пользу гостей).

Четвертый период: 23:73 (+5 в пользу гостей).

Таким образом, наша команда с каждым периодом прибавляла, а соперник, наоборот,  понемногу терял свое преимущество.

Обе команды достаточно много фолили, но гости - чуть больше.&nb ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 682 | Добавил: Midio | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

Завтра в 10:00 в б/з Красное Знамя (ст. Фабричная), г. Раменское состоится игра Раменские Волки - Мытищи в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2005 г.р.

Болеем за Раменских Волков

Завершилась вторая игра Раменских Волков второго турнирного дня Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. с командой из г. Одинцово победой гостей со счетом 22:32.

Волки начали эту игру "За здравие", поведя в первом периоде со счетом 9:0.

Однако, в третьем периоде будто кто-то выключил рубильник у команды...

Завершилась игра Химки 1 - Сергиев Посад в б/з "Сатурн", г. Раменское в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., группа А.

Счет: 46:18 в пользу команды из г. Химки.

Завершилась игра Одинцово - Сергиев Посад в б/з "Сатурн", г. Раменское в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., группа А.

Счет: 41:21 в пользу команды из г. Одинцово.

Завершилась первая игра в б/з Сатурн, г. Раменское на Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р., между командами Волки'06 - Химки со счетом 14:53.

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 187 188 »