Главная » Архив новостей

Завершилась игра Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р. между командами Волки и Орбита.

Наши ребята сегодня выступили достойно, завладев инициативой с первых минут игры и не оставив ни шанса сопернику на победу.

Итоговый счет: 8:44 в пользу Волков.

Таким образом, Раменские Волки упрочили свое первое место в группе. Нам осталось сыграть в этой группе 2 игры: с командами из Люберец и Лыткарино.

Завтра наши старшие ребята в Химках играют в Суперлиге 2005 г.р.

Категория: Турниры | Просмотров: 563 | Добавил: Midio | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

Категория: Видеоролики | Просмотров: 810 | Добавил: Midio | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

На сайте команды Орбита, г. Дзержинский при описании межрегионального этапа Первенства РФ прочел интересный призыв:

Ну а поддержка болельщиков у нас вне конкуренции! Даже как-то обидно за другие команды. Мощная поддержка фанатов украшает игры и может существенно влиять на ход матча. Неужели не интересно прийти или приехать (не на Луне же!) посмотреть и пошуметь за СВОИХ игроков?

Приятно видеть, что число активных болельщиков детского баскетбола растет.  Я помню, как 2 года мы впервые встретились с командой "Орбита" в г. Ступино, их болельщики наблюдали за матчем своей команды с командой хозяев с "каменными лицами", чуть-чуть оживившись только к концу матча, когда счет забитых очков ребятами из г. Дзержинский в кольцо хозяев приблизился к со ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: Midio | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Ловцова Захара (63) с Днем Рождения!

Желаем ему крепкого здоровья и успехов на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 664 | Добавил: Midio | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Обновил на сайте страницы первенств (на основе данных МОФБ):

Супелига МО 2005г.р.

Первенство МО 2006 г.р.

Первенство МО 2007 г.р.

Сегодня в г. Люберцы состоялась встреча лидеров группы Д Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.: Раменских Волков и Спартака.

Обе команды до этой встречи не имели на своем счету ни одного поражения и стремились одержать победу.

В результате игра протекала тяжело:

Первый период: 7:6 в пользу Волков.

Второй период: 13:13

Третий период: 17:19 в пользу Спартака.

В четвертом периоде наша команда оказалась в роли догоняющих. Однако Волки каждый раз догоняли, а за 3 минуты до конца этой встречи, успешно реализовав три двухочковых атаки, сумели вырваться вперёд со счетом 25:22. А затем соперник "поплыл" и до финального свистка так и не сумел забить ни одного очка.

Итоговый счет встречи: 28:22.

Поздравляю наших мальчишек с такой важной для них победой! Уверен, она придаст уверенности парням в следующих встречах турнира.

Волки вышли на первое место в группе.

В субботу нам пред ... Читать дальше »

Поздравляем Ивана Полякова (26) - игрока команды Раменские Волки 2008 г.р. с Днем Рождения!

Желаем крепкого здоровья и спортивных успехов!

15 - 17 декабря наша команда Раменские Волки примет участие в турнире ЦСКА по 2008 г.р.