Главная » Архив новостей
Категория: Видеоролики | Просмотров: 799 | Добавил: Midio | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

Завершилась выездная игра Раменских Волков с командой г. Красногорск в рамкам Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2005 г.р. со счетом 24:52 в пользу хозяев.

Стартовая пятерка: №№ 17, 33, 55, 60 и 63.

Вторая пятерка: №№ 9, 10, 21, 22 и 51.

На заменах: № 13.

Первый период: первая смена прошла при счете 9:12 (+3 в пользу хозяев), вторая пятерка завершила период при счете 12:22 (+7 в пользу Красногорска). Итого за период: +10 в пользу хозяев.

Второй период: 16:26 (0) и 16:32 (+6 в пользу хозяев) соответственно. Итого за период: +6 в пользу Красногорска.

Третий период: 18:32 (+2 в пользу Волков) и 18:41 (+9 в пользу Красногорска). Итого за период: +7 в пользу Красногорска.

Четвертый период завершился при счете 24:52 (+5 в пользу Красногорска за период).

Категория: Турниры | Просмотров: 664 | Добавил: Midio | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

Наша команда юношей 2007 г.р. сегодня провела две игры в с/к "Олимпийский", г. Чехов в рамках 2-го группового этапа Первенства МО с командами Куровское и Ногинск-1.

Первая встреча с командой Куровское завершилась со счетом 45:18 в пользу Раменских Волков. Статистика игры

Сегодня наша команда сражалась достойно. Ребята из Орехово-Зуевского района пытались оказать сопротивление, выставив с стартовой пятерке самых сильных игроков и поведя на первых минутах в счете 3:2, но Волки быстро собрались и "рванули" вперед, не оставив соперникам ни шанса.

Сегодня ребята показали командную игру, красиво атаковали и пасовали - тренер дал поиграть всем приехавшим на игру членам команды.

Вторая игра с командой Ногинск-2 была полегче - соперник явно уступал в классе. ... Читать дальше »

Завтра наша команда 2006 г.р. едет в г. Красногорск, где проведет игру с хозяевами в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Midio | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Завтра наша команда едет в г. Чехов, где проведет 2 игры в рамках 2 группового этапа Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.:

• Волки - Куровское
  • Ногинск-1 - Волки

Завершилась товарищеская игра Раменских Волков и ЦСКА, юноши 2006 г.р.

... Читать дальше »

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 742 | Добавил: Midio | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня к нам в г. Раменское приезжал заслуженный тренер РСФСР по баскетболу Александр Иванович Сидякин.

Александр Иванович провел у Раменских Волков тренировку и поделился с ребятами опытом, пожелал успехов на баскетбольной стезе.

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 187 188 »