Главная » Архив новостей
Категория: Видеоролики | Просмотров: 771 | Добавил: Midio | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Завершилась игра Раменских Волков с командой г. Фрязино у них дома в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2005 г.р. со счетом 49:44 в пользу Волков.

Соперник сопротивлялся упорно, но Волки сумели сделать хороший задел в самом начале игры и удержали его до самого конца.

Стартовая пятерка: 10, 13, 39, 51 и 63.

Вторая пятерка: 21, 33, 55, 60 и 79

Замены: 9 и 22.

Первый период: 1-я пятерка 7:9 (-2), вторая пятерка: 14:11 (+5). За перио ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 787 | Добавил: Midio | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

К сожалению, игру не получилось сохранить полностью по техническим причинам.

На этой неделе в УСК ЦСКА (г. Москва) пройдет турнир по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

• СШ Чехов (Чехов)

Соревнования проводятся по прафилам ФИБА. Игровое время: 4 четверти по 8 минут. Первые 2 четверти каждые 4 минуты происходит смена пятерок. Запрещена зонная защита и двойной отбор.

Страница турнира

Категория: Новости | Просмотров: 2260 | Добавил: Midio | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Во вторник 13.02.2018 в 18:30 в г. Фрязино состоятся игра Раменских Волков с командой Фрязино в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р., перенесенная с воскресенья, т.к. наша команда принимала участие на турнире в Волгограде.

Болеем за Раменских Волков.

Раменские Волки ПОБЕДИЛИ в своей финальной игре на этом турнире команду хозяев со счетом 47:41.

Поздравляю ребят! Они заслужили эту победу - вытянули тяжелейшую игру, не смотря на жесткий свист судей в нашу сторону - двое наших игроков сели за 5 фолов.

На турнире в Волгограде - "закрутка", в результате которой три команды набрали по 7 очков. Поэтому сегодня Волки играли за 3 место с хозяевами - командой Волгоград-1.

Ростов-на-Дону выиграл у Липецка со счетом +13, а Липецк выиграл у нас со счетом +11, а мы, в свою очередь, выиграли у Ростова со счетом + 7.