Рвут победу зубами, без лишних приличий.
Козырь - единство, любой матч - это выигрыш.

Волки выиграют у всех, ведь волков ждёт успех.
Задаём пульс игре, мяч летит прямо в цель.
И весь матч -  у соперника прямо в кольце.

Ради мечты волки готовы работать.
Игра дарит счастье, итог - вкус победы,
Отдача на максимум и близких поддержка

Кубки взяты, сдадутся ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 792 | Добавил: Midio | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Нашей команде предстоят насыщенные первые выходные весны.

Раменские Волки сыграют 4 игры:

Суббота, 03.03.3017

Утром команда 2007 г.р. отправляется в г. Куровское, где проведет заключительные две игры второго группового этапа Первенства МО:

• в 11:00 с командой Ногинск-1
  • в 12:00 с командой Чехов 2

Во второй половине дня Волки сразятся с командой Орбита в г. Дзержинский в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р.

Воскресение 04.03.2018

Волки принимают у себя дома в б/з Сатурн команду из г. Черноголовка в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р.

Болеем за Раменских Волков!

Завершилась товарищеская игра на территории мяча в г. Москва Раменских Волков с СШОР № 56, юноши 2006 г.р. со счетом 48:39 в пользу Волков.

Стартовая пятерка: №№ 13, 33, 39, 60 и 63.

Вторая пятерка: №№ 9, 10, 11, 51 и 79.

Замены: №№ 22, 23 и 90

Первый период. Волки взяли с места в карьер и, забив 3 "трехи" в самом начале игры, повели в счете. Первая смена прошла при счете 9:5 (+4). Вторая пятерка успех закрепила, также отметившись "трех ... Читать дальше »

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 818 | Добавил: Midio | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Друзья!

Поздравляем Артема Скворцова (64) - игрока нашей команды 2006г.р. с Днем Рождения!

Желаем ему скорейшего выздоровления и новых успехов на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 642 | Добавил: Midio | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Итоговое распределение мест:

Категория: Турниры | Просмотров: 796 | Добавил: Midio | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Всем доброго здравия, уважаемые любители круглого и оранжевого!!!

В это морозное, воскресное утро - вся Россия жила олимпийским хоккейным турниром. И только поклонники лучшей игры с мячом разрывались между трансляцией из Пхенчхана и борьбой наших мальчишек за золото в Екатеринбурге. Пока хоккейная дружина испытывала трудности в Олимпийском финале, наши ребята боролись на баскетбольном паркете в столице Урала. Лёгкой прогулки у наших юных спортсменов не получилось, и тем важнее стал финальный свисток, который как бы продолжал клич наших болельщиков: "Мы Чемпионы!!!"

Да, Волки смогли пройти весь турнир со 100% результатом, и по праву заняли почетное первое место. Вы лучшие, мы гордимся вами!!!

А что же наша хоккейная команда?

Ну не могли, не могли наши хоккеисты в этот день проиграть. Не могли проиграть только потому, что их искренне поддерживали уже ставшие чемпионами Волки из Раменского.

Вся Россия в одном едином порыве закричал ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: ekser1983 | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В тяжелой, упорной борьбе с командой Беркут Раменские Волки выстояли и победили со счетом 56:48.

Стартовая пятерка: №№ 23, 45, 55, 58 и 60.

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 24, 74 и 81

Замены: № 50.

П ... Читать дальше »

Завершилась игра между двумя лидерами турнира: Раменскими Волками и СШОР № 1, г. Самара со счетом 62:35 в пользу Волков.

Стартовая пятерка: №№ 23, 45, 55, 58 и 60

Вторая пятерка: №№ 1, 21, 24, 74 и 81.

На заменах: № 50.

Первый период начался с упорной борьбы. Наша команда на некоторое время оказалась в роли догоняющего. Первая смена прошла при счете 13:8 (+5), а первая четверть закончилась со счетом 18:13 (сыграли ровно). Всего за период: +5 в пользу ... Читать дальше »

Завершилась первая игра второго турнирного дня в Екатеринбурге по баскетболу среди юношей 2007 г.р., в которой Волки обыграли хозяев со счетом 57:11.

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 187 188 »