Главная » Архив новостей

Сегодня, свой девятый день рождения празднует, Андрей Мацкуляк.

Поздравляем его с этим днём и желаем успехов. Пусть сбываются все сокровенные желания. Баскетбола без травм, учебы на хорошо и отлично, и всего самого наилучшего!!!!
С Днём Рождения, Андрей!!!!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 632 | Добавил: ekser1983 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Видеоролики | Просмотров: 683 | Добавил: Midio | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в 17:00 в УСК ЦСКА состоялась товарищеская игра между командами Волки и ЦСКА по баскетболу, юноши 2009 г.р. двумя составами.

Состав на первую игру:

Первая пятерка: № 7Х, 23, 24, 26 и 45.

Вторая пятерка: № 0, 3, 19, 38 и 77.

Первый период. Первая смена прошла при счете 8:3 (+5). Этот счет удержался до конца периода.

Второй период. Смена прошла при счете 12:4 (+3). А сам период завершился при счете 12:6 (-2).

Третий период. До смены пятерок счет сохранился без изменений 12:6. А сам период завершился при счете 13:12 (-5). В этом период ребята из ЦСКА прибавили и сократили разрыв в счете до минимума.

Четвертый период. На паркет вышла наша пятерка в составе 3, 7Х, 24, 45 и 77.  Игра завершилась при счете 18:15 (+2) в пользу Волков.

У нас в этой игре забивал преимущественно № 24 (он записал себе в актив 13 очков) и № 7Х - 4 очка.

Игра прошла неожиданно в несколько сумбурном режиме ... Читать дальше »

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 779 | Добавил: Midio | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

Подошла к концу заявочная кампания на фестиваль «Мини-баскетбол РФБ», который пройдет с 30 мая по 2 июля на базе ДОЛСТ «Ейск» в Ейске (Краснодарский край) на берегу Азовского моря.

Несмотря на то, что срок приема заявок завершен, Российская Федерация Баскетбола готова принять дополнительные заявки в те возрастные категории, где остались свободные места. Крайний срок – 26 марта.

Вот ситуация на данный момент:

1-я смена (30 мая-6 июня), 2008 год рождения и младше: 40 команд (24 юношей и 16 девушек), все места заполнены;

2-я смена (8-15 июня), 2009 год рождения и младще: 40 команд (24 юношей и 16 девушек), осталось 8 свободных мест (7 – у юношей, 1 – у девушек);

3-я смена (17-24 июня), 2007 год рождения и младше: 44 команды (28 юношей и 16 девушек), осталось 2 свободных места у юношей;

4-я смена (25 июня-2 июля), 2006 год ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 952 | Добавил: Midio | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Завершилась домашняя игра в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. между командами Раменские Волки - Химки со счетом 38:89 в пользу гостей.

Первый период. Смена прошла при счете 11:15 (-4), а сам период завершился при счете 16:31 (-11). Итого за период +15 в пользу Химок.

Второй период. Смена прошла при счете 23:39 (-1), а сам период завершился при счете 25:51 (-10). Итого за период +11 в пользу Химок.

Третий период. Смена прошла при счете 27:58 ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 888 | Добавил: Midio | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

Раменские Волки сегодня сыграли 2 игры финальной части Первенства МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Т.к. наша команда во втором групповом этапе Первенства заняла 4-е место, то финальная часть для нее проша в борьбе за 13-16 места.

Первая игра сегодня прошла с командой из г. Красногорска и завершилась со счетом 37:17. Победа в этой игре дала ребятам возможность играть за 13 место.

Стартовая пятерка: №№ 9, 11, 13, 22 и 23

Вторая пятерка: №№ 50, ... Читать дальше »

Завершилась в г. Мытищи игра по баскетболу в Суперлиге среди юношей 2005 г.р. между командами Раменские Волки и Мытищи со счетом 25:62 в пользу хозяев.

Стартовая пятерка: №№ 11, 22, 39, 60 и 79

Вторая пятерка: №№ 10, 13, 17, 21 и 51.

Замены: № 23

Первый период. Первая смена прошла при счете 6:13 (-7). Период закончился при счете 6:27 (-14). Итого за период: +21 в пользу Мытищ.

Второй период. Смена прошла при счете: 8:31 (-2). Период завершилс ... Читать дальше »

В этот четверг Раменские Волки едут в Мытищи, где в 16:30 состоится игра  в рамках Суперлиги по 2005 г.р.

В субботу в 12:00 в г. Ногинск состоятся игры в рамках Первенства МО по 2006 г.р.

В воскресение в 10:30 в б/з Сатурн Раменские Волки принимают у себя команду Химки в рамках Суперлиги по 2005 г.р.

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 187 188 »