Главная » 2019 » Сентябрь » 15

Суммарная статистика по 5 играм отборочных по игрокам нашей команды:

Категория: Турниры | Просмотров: 564 | Добавил: Midio | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в матче за третье место отборочных на Первенство России по баскетболу среди юношей 2006 г.р. Раменские Волки одолели команду Лобни со счетом 65:58.

При этом первые пять минут игры прошли с подавляющим преимуществом нашей команды: уже на третьей минуте Волки повели в счете +9 очков, и первая смена пятерок прошла при счете 11:3 (+9) в нашу пользу. Первый период завершился при счете 18:13 (-3). Итого за период +5 в пользу Волков.

Смена во втором периоде прошла при счете 25:18 (+2). Однако соперник сумел собраться и дать бой ... Читать дальше »