Главная » 2019 » Сентябрь » 12

Завершилась вторая игра Раменских Волков в группе Б с командой Спартак, г Видное победой нашей команды со счетом 51:60.

Счет по периодам: 14:11, 5:14, 16:23, 16:12 (наш счет второй). Уступив в первом периоде, мы во втором и третьем периоде сделали хороший задел, что позволило нашим ребятам доиграть этот мяч в комфортных условиях - без того эмоционального накала, который был вчера.

Статистика матча

Информация по турниру

Из матчей других команд. В группе А неожиданно Химки в упорной борьбе уступили команде из Лобни 2 очка, а Павловский Посад ожидаемо проиграл команде из г. Мытищи. А вторая игра в нашей группе между командами Одинцово и Люберцы завершилась победой Одинцово.

Две победы Волков в группе Б уже гаранти ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 531 | Добавил: Midio | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)