Главная » 2019 » Май » 15

Сегодня завершилась крайняя игра турнира 5 х 5 Раменских Волков с командой Спартак, г. Люберцы на фестивале ЦФО по баскетболу среди юношей 2008 г.р., прошедшем в г Курск с 11 по 15.05.2019.

В этом матче команда Спартак снова оказалась лучшей, и Волки уступили со счетом 29:50. Соперник захватил инициативу с первых минут и повел в счете, минута за минутой увеличивая разрыв в счете. Первый период завершился при счете 1:13. А во втором период разрыв дошел до +15. Однако к концу второго периода Волки сумели собраться и завершился его со счетом 8:21, а во второй половине третьего периода наша команда почти догнала соперника, сведя свое отставание по минимального значения +1 при счете 26:27. Однако тренер соперников применил "секретный" прием, взяв тай ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 576 | Добавил: Midio | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)