Главная » 2019 » Апрель » 07

Это был жаркий сезон. Обе команды Волков и 2007, и в 2008 г.р. уверенно шли к финалу четырех. 2007 год – вообще без поражений. А 2008 год – уступив команде Химки в одной из игр несколько очков на групповом этапе, но сохранив первое место в группе по разнице очков.

По ходу сезона наши ребята сразились со многими командами Московской области (указана суммарная разница забитых/пропущенных очков и количество игр за сезон с каждой из команд):

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: Midio | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

Волки уступили Мытищам 1 очков в матче за 3 место Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р.

Первая пятерка: №№ 7, 43, 47, 74 и 81.

Вторая пятерка: №№ 3, 23, 24, 45 и 76.

Замены: 0 и 77.

Первый период. Первая смена прошла при счете 2:4 (-2). Период завершился при счете 7:7 (+2).

Второй период. В этом периоде Волки поднажали. Смена прошла при счете 16:10 (+6). А сам период завершился при счете 21:11 (+4). Итого за период +10 в пользу Волков.

Третий период. Похоже, что в этом ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 728 | Добавил: Midio | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня Раменские Волки 2006 г.р. приезжали в г. Дзержинский на ответную игру с командой Орбита в рамках Суперлиги МО по баскетболу.

Сегодня случилась некоторая техническая накладка. По доведенному до нас расписанию игра Раменских Волков была назначена на 13:30. На всякий случай, мы приехали с запасом – за час до игры. И с удивлением узнали, что в имеющимся у них расписании наша игра – в 12:00. И тренер соперников, и команда Обриты, в отличии от Люберецкого Спартака, «некрасиво отличившего» в этом ... Читать дальше »

Сегодня Раменские Волки сражались с Химками в матче за 3 место в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Первая пятерка: №№ 12, 23, 58, 60 и 78.

Вторая пятерка: №№ 20, 21, 44, 50 и 55. ... Читать дальше »

Категория: Видеоролики | Просмотров: 547 | Добавил: Midio | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)