Главная » 2018 » Сентябрь » 30
Категория: Видеоролики | Просмотров: 638 | Добавил: Midio | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в Люберцах состоялся завершающий день отборочных состязаний по баскетболу на Первенство России среди юношей 2006 г.р. Наша команда встречалась в матче за пятое место с хозяевами турнира - командой Спартак, г. Люберцы. Волки в рамках данного турнира уже играли с ребятами из Люберец в группе, где уступили им 13 очков. Сегодня нашим ребятам предоставилась возможность взять реванш, и они воспользовались ею в полной мере.

Уже с первых минут Волки повели в счете, сопернику ни разу за игру не удалось его сравнять. Правда, к четвертому периоду наши ребята подустали - стали играть медленнее - возможно, сказывался существенный разрыв в счете, да и соперник сопротивлялся отчаянно, зная, что на кону последняя путевка на Первенство России.

Сегодня наши ребята были сильнее и удачливее. Итоговый счет игры: 52:35 в пользу Волков!

Поздравляю команду с Победой! Вы сумели выиграть две своих самых значимых на этом турнире игры. Надеюсь, что следующие игры команда сыграет ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 772 | Добавил: Midio | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)