Главная » 2017 » Декабрь » 27

Завершилась полуфинальная игра Раменских Волков с командой Глория со счетом 20:54 в пользу Глории.

Команда Глория, в последнее время является одним из самых неудобных для нас соперников.

И снова вынужден обратить внимание на судейство. Судя по тому количеству штрафных, назначаемых судьями, создается впечатление, что в представлении этих судей баскетбол - это вид Капоэйры, но только с мячом - любое касание соперника сразу карается фолом. Честно говоря, впервые сталкиваемся с таким видом судейства. Среднее количество назначаемых штрафных бросков за 3 игровых периода (28 минут игрового времени) - до 30-50 шт. на протяжении почти всех игр турнира (благо статистика каждой игры оперативно вывешивается на стенде).

Статистику по играм можно посмотреть на странице турнира.

Категория: Турниры | Просмотров: 685 | Добавил: Midio | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (2)

Завершилась крайняя игра в нашей группе на турнире "Первые шаги" (Тринта) между командами Раменские Волки и Русичи, г. Курск со счетом 33:23 в пользу Волков.

Игра была достаточно сложной - обе команды отчаянно рвались к победе, которая давала правод побороться за медали этого турнира.

Выиграв эту игру Волки занимают второе место в группе и выходят в полуфинал, в котором сегодня в 17:30 встретятся с командой Глория.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Видеоролики | Просмотров: 727 | Добавил: Midio | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)