Главная » 2017 » Ноябрь » 03

Завершилась игра Раменских Волков с командой Орел-2 со счетом 43:20 в пользу Волков.

Таким образом, Волки занимают третье место в группе и завтра встречаются в четвертьфинальном поединке с командой из г. Владимир.

Категория: Турниры | Просмотров: 645 | Добавил: Midio | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Завершилась игра Раменских Волков с командой из г. Белгорода со счетом 54:56 в пользу Белгорода.

Ребята собрались и снова заиграли в баскетбол. Игра была тяжёлой, судьи судили очень сурово - чуть ли не любое касание соперника в момент его броска в кольцо наказывалось штрафными бросками, независимо от того, был фол или нет.

Наши ребята сумели собраться, догнать соперника и перевести игру в овертайм (хотя, по моему мнению, 2 штрафных броска в наше кольцо, назначенные судьей на последних секундах и позволившие сопернику догнать нас были очень сомнительны).

В овертайме Волки повели в счете, но затем из-за нескольких досадных ошибок, потеряли инициативу и уступили в игре.

Надеемся, что дно уже пройдено и Волки снова заиграют - как они это умеют.

Категория: Видеоролики | Просмотров: 829 | Добавил: Midio | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)