Главная » 2017 » Октябрь » 28

Друзья!

Завершилась эта отличная игра Раменских Волков с командой из г. Красногорск в рамках Суперлиги по 2005 г.р.

И пусть нашим ребятам не хватило чуть-чуть: Финальный свисток прозвучал при счёте 55:57 в пользу Красногорска, но мы сегодня увидели на площадке КОМАНДУ, игрой которой можно гордиться.

Команды шли "ноздря в ноздрю".

Состав нашей стартовой пятерки: №№ 10, 17, 39, 51 и 64.

Состав второй пятерки: №№ 1, 13, 21, 55 и 60.

На заменах: 33 и 79.

Мы уступили немного в первом периоде 11:15 (первая пятерка сыграла 6:7, вторая - 5:8), пока приноравливались к сопернику. К сожалению, это отставание оказалось решающим.

Второй период по забитым очкам обеими командами: 15:15 (первая пятерка отыграла его со счетом 9:6 и ушла на смену при счете 20:21, вторая - 6:9). Период закончился при счете 26:30.

Третий период: остался за нами: 14:11 при общем ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 774 | Добавил: Midio | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)