К сожалению, не смотря на классную игру, показанную нашей командой, Раменские Волки этот поединок на паркете проиграли.

Игра была равной до самой последней минуты.

Первый период завершился со счетом 7:8.

Второй период: 8:13

Третий период: 17:23

В четвертом периоде нашим ребятам удалось сравнять счет: 27:27 за 4 минуты до конца игры. Однако, потом соперник чуть вырвался вперед. Наши ребята вынуждены были фолить, чтобы получить мяч.

Итоговый счет: 32:38 в пользу хозяев.

После второго дня турнирная таблица выглядит следующим образом:

... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 737 | Добавил: Midio | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Завершилась игра команды Раменские Волки и Венспилс на турнире по баскетболу среди юношей 2006г.р. в г. Клайпеда.

Счет игры: 44:4 в пользу Волков.

Турнирная таблица сейчас выглядит следующим образом:

Завершился матч между командами Раменские Волки и Klaipedos KS со счетом 36:41 в пользу команды из Клайпеды.

Игра получилась зрелищной и эмоциональной.

Хозяева на первых минутах вырвались вперед и повели со счетом 8:1.

Однако Волки сумели собраться и после нескольких стремительных успешных атак, сначала сравняли счет: 14:14, а потом и повели в счете. Второй период закончился со счетом 19:16 в пользу Волков.

Третий период завершился при равном счете 29:29.

Четвертый период начался с того, что Волки снова повели в счете. Однако, наши ребята к концу второй игры уже подустали и за 4 минуты до конца игры соперник смог повести в счете: 34:35. За 6 секунд до конца игры соперник вел 36:38. Наши ребята были вынуждены фолить. Мы получили мяч при счете 36:39, но реализовать его не смогли.

Итоговый счет на табло: 36:41.

Команда сражалась на паркете достойно. Но нам чуть-чуть не хватило везения.

Информацию о текущей ситу ... Читать дальше »