Главная » 2017 » Сентябрь » 17

Уважаемые посетители!

Обращаю Ваше внимание на то, что на сайте в разделе "Сезон/Календарь" указываются все игры, сыгранные Раменскими Волками в текущем сезоне.

Также в разделе "Сезон/Турниры" можно посмотреть детальную информацию о сыгранных или предстоящих турнирах.

Информацию о проведенных играх прошедших сезонов можно посмотреть в разделе: "Сезон/Архив".

Также если на соответствующей игре строке имеется иконка:

- по этой ссылке доступна к просмотру видеозапись игры.

- по этой ссылке доступна статистика игры

Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: Midio | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

Крайняя игра Раменских Волков на турнире в г. Севастополь оказалась очень драматичной.

Волкам нужна была победа на Муссон 2007 с разрывом в +7 очков, чтобы занять первое место.

И игра началась просто феерично. Волки стремительно рванулись вперед с первых минут матча.

Счет в конце первого периода: 16:2. Болельщики ликуют.

Второй период закончился со счетом 20:11. Эх, жаль, что матч закончился не в этот момент.

Третий период Волки также начали с забитого мяча. Но потом что-то сломалось в игре наших ребят. Несколько стремительных атак соперника. Соперник сравнивает счет 27:27. А третий период заканчивается со счетом 27:29 в пользу Муссона.

В четвертом периоде наши ребята старались делать все, что могли, но Муссон поймал кураж, давил и давил. В конечном итоге игра закончилась со счетом 31:37.

Поздравляем Муссон 2007 с золотом турнира, а Раменских Волков - с серебром!

Наша команда показала себя достойным сопе ... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 797 | Добавил: Midio | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

Раменские Волки сегодня утром в тяжелой борьбе одолели команду "Муссон" в пятой (предпоследней) игре турнира "Муссон" в г. Севастополь.

Соперник хорошо подготовился за предыдущие 2 дня к второй встрече с нашей командой - на паркет вышла совсем другая, настроенная на победу команда. Весь матч прошел в режиме "качели". И только в конце игры Волкам удалось вырваться вперед.

Итоговый счет встречи: 18:14.