Главная » 2016 » Сентябрь » 11

Друзья!!!

Волки 2007г.р выиграли свой финальный поединок с командой Русичи из г.Курск. Накал страстей в финале был сумасшедший. Судьи наказывали за малейший намек на фол. Соперники давили, давили и давили. Наш капитан, Владимир Ершов (60), в начале 4-го периода сел за 5 персональных фолов. Но Дэйвид Кармазинский (1) взял игру на себя и проявил себя настоящим чемпионом. Все ребята боролись до конца. Команда выстояла.

Итоговый счет: 45:37.

Волки - Чемпионы!!! Кубок турнира Олимпийские Надежды наш! Поздравляем наших ребят!!!

Категория: Турниры | Просмотров: 798 | Добавил: Midio | Дата: 11.09.2016 | Комментарии (0)

Друзья! Наша команда обыграла команду Адмиралтейская в полуфинальном матче. Соперники выбрали тактику выбивания наших игроков. Очень жестко играли Ефремов (7) и Ролоника (6) из команды Адмиралтейская, идя на неспортивные фолы. Их команде это не помогло выиграть встречу, только оставило неприятный осадок. Итоговый результат: 40:17. На паркете у нас блистали капитан Ершов Владимир (60) и Кармазинский Дэйвид Владислав (1). Отличились также Авижич (12), Белянушкин(55) и Степанов (70), забросив в кольцо соперников по мячу каждый. Итоговое табло этой игры: Наши ребята - в ФИНАЛЕ! Сегодня им предстоит встретиться в борьбе за золото с командой Русичи, г.Курск. Мы уже встречались с Русичами в групповой части турнира и выиграли у них, но следует отметить, что именно эта поб ... Читать дальше »