Главная » 2016 » Август » 26
Выкладываю результаты второго дня. Почему-то в таблице не указаны результаты игры между командами Файбол, Тула и Дубна. В этой игре победила Дубна. Таким образом, после 3-х игр у Дубны 4 очка. И они делят 3-5 места с командами Адмиралтейская и Центральная.
Категория: Турниры | Просмотров: 795 | Добавил: Midio | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

Наша команда только что снова уверенно победила команду соперников. Итоговый счет: 30 (33):10. Три очка, забитые нашим капитаном, не засчитали, потому что не захотели. Судейская бригада воспитывает в наших ребетях бойцовский дух. Независимо от того, игрок какой команды фолит, судья уверенно показывает в нашу сторону. Ребята разозлилась и прибавили в игре. Молодцы! Завтра предстоит играть с Невскими Зведами. Успеха нашим ребятам. И... удачи! С таким-то судейством.

Наши ребята уверенно обыграли команду Адмиралтейская со счетом 34:9. Сегодня ребята играли гораздо увереннее, хотя соперники сопротивлялись больше, чем во вчерашней игре. Был небольшой провал у нашей команды в начале 3-го периода, когда соперники менее, чем за минуту забили нам 5 очков, но потом ребята собрались, и игра выровнялась. Крайние 2 очка в игре забил наш капитан, Василий Пирогов, заработав штрафной на последней секунде и реализовав оба штрафных. Сейчас у нас часовой перерыв - ждем следующую игру с командой Центральная.